Новинка: Турецкий табак Gixom (Гиксом)

Новинка: Турецкий табак Gixom (Гиксом)

RSS
28 апреля 2018

Появился новый турецкий табак для кальяна Gixom.

Табак Gixom - это табак средней крепости и с насыщенным вкусом. Производится из табачного листа сорта Virginia, о чем свидетельствует умеренная крепость, отсутствие привкуса листа и равномерное стабильное курение. Все технологии производства, как и сырье налажены немецкими специалистами, а это – гарантия качества и стабильности, в чем ценители кальяна уже сумели убедиться.

Gixom имеет среднюю нарезку и среднюю вымочку. При забивке его можно отжимать, можно оставлять, как есть. Крепость – чуть ниже среднего, жаростойкость – отличная, дымность – на большой высоте. По поведению и характеристикам смесь напоминает Adalya или Serbetli, что тоже крайне неплохой показатель.

На данный момент насчитывает более 60 ароматов. И то, что отличает ее от собратьев по категории – это уникальный подход к ароматике, который делает даже привычные нам вкусы, вроде апельсина и ананаса абсолютно новыми и крайне интересными. В линейке широко представлены, как традиционные ароматы, так и оригинальные вкусы, вроде «Измирских ночей» или «Жареного ананаса». Самое яркое здесь то, что вкус держится очень долго и практически полностью соответствует запаху из пачки.

Табак Gixom - это отличное качество и доступная цена.

Табак Gixom
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.